Ищу один мультфильм

Честно, не уверена, что смогу ответить, где видела этот мультсериал и как зовут главных персонажей, но видела я его гже то в 2013-2015 году, и там были просто оранжевые человечки с белыми домами, улицами и они учились рисовать. К тому же, один из них был по всей видимости учитель с очками, и это все, что я помню. Вроде находила год назад, но название забыла, и сейчас найти не могу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мб колобанга?