Что будет если поставить мотор от мотоцикла на велосипед?

И колеса поставить большие мощные,а раму оставить.

Получится архи-хреновый мотоцикл с хлипкой рамой. Права на него всё равно надо будет получать по категории мотоцикла, а вот техосмотр он никогда в жизни не пройдет.

Сначала поставь. Мамкин конструктор.

Велик может развалиться

Если тупо создать жёсткое крепление для мотора, то все равно будет плохо. Звёздочка на велике может разорваться от больших оборотов, для этого покупай мотоциклетную звезду.

А вообще вперёд и с песней. Тебе нужно поменять колёса, сделать жёсткое крепление на двигатель, сделать вилки, жёсткий руль и можно кататься с комфортом

будет имба