Психология и жизнь

Что выражает мужчина сим приветствием?

27-летняя Динара сидит в своем кабинете за столом у открытой двери. Боком к проему.

Мимо проходит один из рабочих предприятия, Александр. Он тихонько, шёпотом Динаре: "Динара...".

Динара услышала и повернула голову вправо, в коридор. Их с Александром взгляды встретились. Александр после двухсекундного взора Динаре в глаза выказывает улыбку и шёпотом Динаре, не сводя взора ей в глаза: "Доброе утро...".

Одна из женщин, находившихся в кабинете с Динарой, пожилая, тихонько засмеялась.

Понятно же, что выражает свою симпатию к Динаре.

Наблюдайте дальше)