Какие вопросы задают на собеседовании в техподдержку?

Мне предстоит пройти собеседование в техподдержку, поэтому я хочу получше к нему подготовиться. Мне предстоит работать в техподдержке приложения для финансовой организации. Какие технические вопросы могут задать?

На подобных собеседованиях меня уже спрашивали, что такое IP адрес и какие у него бывают разновидности. Были задачи на логику и т.п.

Пишите любые вопросы, которые приходят на ум. Чем больше, тем лучше!

без взятки НЕ ХОДИ. сейчас трудоустройство ЗА ВЗЯТКИ. любую вакансию можно ПРОДАТЬ. даже несуществующую. с этим ничего не поделать. рекрутинговым агентствам тоже НУЖНА ПРИБЫЛЬ.