Проблема с сайтами и файлами геншина!
недавно купил комп, вроде всё нормально, проблем не было и синих экранов не выдавал
однако при попытке скачать геншин импакт в лаунчере через раз выдавал бесконечную кнопку "ожидание"
потихоньку установил 57 гб игры
после вчерашнего дня вообще при попытках запустить игру в лаунчере это "ожидание"
когда попытался удалить только лаунчер и оставить 57 гб игры, а лаунчер переустановить с оффициального сайта, то офф сайт не открывался ни с одного браузера, даже с антивирусом и без
может что-то в настойках пк?
можно ли убрать ограничения на интернет-сайты?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы