Как называется программа в которой сверху слева показывает строки с фпс и другими характеристиками пк

Такая программа называется оверлей (overlay). Наиболее популярные варианты: * MSI Afterburner с RivaTuner Statistics Server (RTSS): Широко используется для мониторинга FPS, температуры, загрузки CPU и GPU, и других параметров. * Nvidia GeForce Experience: Включает оверлей для отображения FPS и других показателей во время игры. * AMD Radeon Software: Предоставляет аналогичный оверлей для мониторинга производительности системы.