Какие двери выбрать санузел/ванная (см. Внутри) со стеклом или без
Какие двери лучше поставить со стеклом или без? Со стеклом можно увидеть горит свет или нет… .т.е занято или нет. Но наверно некомфортно будет находится нет уедененности. И звукоизоляция лучше за глухой дверью.. не могу выбрать. У вас какая дверь? Вот два варианта со стеком и без ( см фото )
Мои двери в санузел обычно без стекла. Но изредка при отключениях света это становится проблемой - внутри абсолютно темно, а с открытой дверью справлять нужду не вариант. Матовое/рифленое стекло - неплохой вариант для двери
Бери прозрачную, чтобы видеть свою женщину срущей