Кто разбирается в телефонах?
после падения в телефоне перестала работать небольшая часть экрана, ранее там было выгорание. телефон не разбит, даже маленьких трещин нет. вопрос: что можно сделать, чтобы исправить в домашних условиях? сколько будет в среднем стоить ремонт?
Если это китайщина за 10к, то проще новый купить
В домашних условиях ничего сделать не возможно, есть два варианта - пользоваться как есть, и отнести в сервис на замену экрана. Стоимость замены экрана зависит от стоимости телефона и качества этого самого экрана. Модель телефона не указана, так что это все что можно сказать.
Новый смартфон стоит 7000 рублей
мастера