Проблемы с ПК и интернетом
+1На смартфоне в браузере Хром недели две назад в левом нижнем углу появилась какая-то плавающая кнопка
На смартфоне в браузере Хром на странице поиска Яндекса недели две назад в левом нижнем углу появилась какая-то плавающая кнопка.

При нажатии на неё вылазит какое-то "Колесо призов"

с адресом (указано ниже на скриншоте).

На другом смартфоне этой хрени нет.
Как-нибудь можно найти и удалить эту кнопку от "Колеса призов" ?
Где и что нужно проверять/ искать?
Здравствуйте, Алексей! Я из Яндекса. Колесо призов — часть нашей новой функциональности, которая позволяет участвовать в розыгрыше за использование наших сервисов и получать призы.
Отключить кнопку сейчас не получится, но я передал ваше предложение команде.
Уведомления посмотри, там что нибудь выключить нужно или кэш браузера почисть.