Какие ракетки лучше-Head или Wilson?

Маруся Знаток (336), закрыт 15 лет назад
поподробнее
Лучший ответ
zoomrecord Знаток (312) 15 лет назад
по поводу head, про Агасси все забыли что ли? ! лучше те, которые более выгодный рекламный контракт предлагают. но это для спортсменов.. . а так, абсолютно все равно.. . выбирайте по своей руке. Кафельников вообще fischer играл. жутко неудобная ракетка...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (609) 15 лет назад
если играешь нормально - то без разницы. это только у новичков есть какие-то предпочтения
Антон Андреевич Гений (55321) 15 лет назад
Wilson лучше, ей играют знаменитые спортсмены
Asked Ученик (204) 15 лет назад
Wilson пораскрученней
// Гуру (3107) 15 лет назад
Не соглашусь с Иваном. Я занимаюсь уже пять лет, общаюсь с более опытными спортсменами. Все очень тщательно подбирают ракетки. Из этих двух лучше Wilson,а сам играю с Prince.
Рита Селиванова Знаток (496) 15 лет назад
Я играю Head и не жалуюсь.... када покупаешь ракетку нужно по руке своей выберать, какая удобнее) И вообще многие теннисисты пользуются Head, а не тока Wilson
Ami Гуру (2758) 15 лет назад
выбирай по удобству, а не по марке! все ракетки хороши... я вот играю wilson- не плохая... мне нравится! =_)
Марина Гуру (3393) 15 лет назад
и я играю Head и не жалуюсь!!!! меня устраивает во всем!!!!
Стефан Мыслитель (5786) 15 лет назад
Второе слово дороже первого.