Вопрос о видеокарте
Купил две недели назад rtx 3080 palitgamerock 10gb с авито, за 33к затем посмотрел тесты фурмарк в 1920x1080p у меня выдает 140 фпс, а у других продавцов 240-200фпс, почему у меня ниже фпс?
В играх тестируй
Furmark это не тест производительности.
Это просто что бы проверить температуру.
На фпс там смотреть вообще смысла нет.
Для того что бы измерить производительность, есть специализированные тесты, 3DMark и т.д.
убедись что версия одинаковая бублика, если да - смотри драйвера, если и тут все норм - смотри может в память или процессор упирается
опять же смотри нет ли тротла? может перегрев