Проблема с подключением в Factorio
Здравствуйте, я и мой друг хотим поиграть вместе в факторио на пиратках, у меня уже есть сервер, где я ранее играл с другим человеком и у нас всё получалось. В этот раз мы всё сделали: создали радмин сеть, скачали одинаковые версии, настроили сервер. Но ни у меня, ни у моего друга сервер не отображается в списке. Помогите пожалуйста
По IP-адресу и порту попробуй подключаться, адрес использовать тот, что выдаёт Radmin, если белых IPшников у вас нет.
В крайнем случае можно выделенный сервер запустить на сервере наподобие https://factorio.zone/ и загрузить туда свой сейв, а потом обоим подключиться к нему.
Версии-то одинаковые?