Сколько надуть бар на велосипед

У меня неподная покрышка 26x2 и неродная камера 26x2,125 сколько надуть если это переднее колесо езжу по дороге и по бездорожью так что наезд на камни обычное дело.

Заднее колесо родная покрышка и камера т.е. там 26x2 и покрышка и камера тоже не знаю сколько надуть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На покрышке есть все данные о диапазонах давления

На покрышке написано, сколько нужно качать. Где-то в районе 40 пси (3 бар) вполне норм. Меньше 30 пси - не стоит, тяжело ехать будет и легко проткнуть, больше 50 -тоже не стоит, сильно будет трясти.