Проблемы с работодателем

Такая проблема, я хочу уволиться с работы на которую устроилась без трудового или ещё какого либо договора, я несовершеннолетния, директор говорит что я должна отработать 2 недели, а если я не отработаю то ЗП мне не заплатит .Зп у нас оплачивается: например я в этом месяце то что наработала заплатят мне в следующем . И вот вопрос обязана ли я отработать 2 недели и считается ли шантажом то что она не заплатит мне ЗП если я не отработаю? Если есть юристы ответьте пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Почитай на досуге статьи 16 и 80 Трудового кодекса России

нет трудового договора - нет и работы/работника. Выбор за тобой, или просто перестать работать и ждать что тебя кинут на деньги, или пойти на её шантаж и "отработать" ещё два недели

"без трудового или ещё какого либо договора" - пошли его нах......Вам бы всё нахаляву да больше бабла... Живи По законам РФ!

должна потому что директор тебе ничего не должен и даже может не оплатить после двух недель это его право тут и юристом быть не надо