Сколько составляет комиссия при пополнении стим кошелька через сбербанк?
Комиссия при пополнении кошелька Steam через Сбербанк в 2025 году может варьироваться в зависимости от различных факторов. Вот что известно:
💰 Размер комиссии
Около 6%: В большинстве случаев комиссия составляет примерно 6% от суммы пополнения.
Около 9%: Некоторые источники сообщают о комиссии около 9%.
Около 10–11%: В отдельных случаях комиссия может достигать 10–11%.
Около 1%: В редких случаях комиссия может быть минимальной — около 1%.
⚠️ Важные замечания
Нестабильность сервиса: Возможность пополнения Steam через Сбербанк может быть нестабильной и подверженной техническим сбоям.
Лимиты пополнения: Минимальная сумма пополнения составляет 30 рублей, а максимальная — 15 000 рублей.