Зависания в gta 5

только что переустановил винду, скачал гта зашел а там постоянные зависание каждые 5 секунд(зависает намертво и отвисает так же через 5 сек), играл на таком же пк зимой и все было вообще шикарно просто 0 лагов а сейчас такое, кто сможет с этим помочь?(доп файлы подкачки поставил, озу хватает) И В ДРУГИХ ИГРАХ ВСЕ НОРМАЛЬНО(в доте кс фортнайте и тд)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не помню, было ли такое у меня. Но думаю это из-за перестановки что-то произошло. С какой винды на какую перешёл?