Бан в мта провинция
Получил бан аккаунта в 2022 году вроде, из за того что хотел машину продать за реальные деньги, сейчас решил снова зайти в мта провинция, и такой вопрос допустим если восстановить этот аккаунт через форум, аккаунт полностью обнулится? Типо лвл, деньги, кв, гаражи, автопарк, получается все обнулится так?Напишите кто с таким сталкивался и знает что и как
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы