Неужели это теперь навсегда? Почему так сильно изменили дизайн ответов майл ру?
и в чем удобство? комментарии ответы в одной куче, не найдёшь что есть что. почему так сильно изменили? неужели не вернут больше старый добрый интерфейс?
Нет не навсегда ,через время ещё что нибудь придумают
Грустненько...
Вопрос "философский". )))
Всё было хорошо, пока не начали улучшать. (Анекдот).
Ну не надо было кавычччки, НЕ НАДО
Его вообще, говорили 01.06 закрооют за ненадобностью.!
Никогда никто не вернёт старый дизайн Press F...
Старый интерфейс был лучше
Похоже, решили убить "ответы". Никакого смысла тут находиться не осталось
Никто не вернёт старый добрый дизайн. Все будут фиксить, дорабатывать. И станет получше.
Пол-проекта свалило отсюда, другие остались, но привыкли к новшеству.
Старый интерфейс останется в памяти.
Зная повадки разработчиков, былое уже не вернут. но будут пилить и допиливать новое, по запросам пользователей) в это охотнее верю)
нет, не вернут, так что ждем исправлений.