Не заходит в арена брейкаут

Подскажите пожалуйста, сначала захожу в приложение, идёт загрузка, а потом высвечиваются варианты регистрации и входа(к примеру через фейсбук, левел инфинити пас и тд)

Сегодня у меня так вылетело из аккаунта и я пытаюсь зайти через левел инфинити пас, ввожу пароль и эл. почту, игра видит что я правильно все ввожу, начинает типо думать пару секунд и потом пишет: ошибка соединения и чето такое. Интернет у меня есть, телефон хороший

Помогите🙏

Похоже проблема с серверами, сегодня 20:17 по мск тоже не могу зайти в аккаунт