Как получить чек из Qiwi в рублях в 2025 году
стим заблокировал мой аккаунт до 2038года из-за подозрения во взломе, Для того чтобы разблокировали необходимо предоставить Ключ активации либо чек в котором видно пополнение стим. так получилось, что в 2019 я оплачивал игры в стиме киви кошельком. недавно зашёл в киви чтобы найти этот чек, но его нет. Поддержка говорит что больше не имеет отношения к рублевому счету киви. как получить этот чек за 2019?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы