Что за песня, где слышится «Эпфель фарен гюзлей»?
А дальше что-то вроде "Иц ай ю, Эпфель фарен гюзлей дас форейю". Шазам не помогает, ибо напеваю хуже Рабиновича. Слышал где-то в девяностые.
А там случайно нет такого «вас волен вир тринкен сибен тэг алан»
"Was wollen wir trinken" я знаю. Перепуть их сложно. Там совершенно другая мелодия. Да и разошлись они лет на двадцать.
Русский корпус - Адольф Гитлер
Вряд ли бы песню с таким названием часто крутили бы в девяностые. Тогда ветеранов было сильно побольше, чем сейчас. За ростовский памятник Краснову они бы на вилы подняли.