Кто разбирается в ворд помогите пж вопрос жизни и смерти

в общем мне надо сделать так чтобы разделить страницу вот прям ровно какую то часть которое мне надо

я пытаюсь как то вручную, но не получается, текст то туда то сюда идет((

В общем хз как еще объяснить, сотрите фото

Мне нужна пустота в центре

Но у меня страниц много нужен способ чтоб быстро это все сделать(

ну можно как колонки сделать от центра. правда все это не очень то и удобно потом. == в другую колонку перводится только если первая заполнена и малейщее изменение- все разьезжается..проходил все это извращение.(( а можно как вставка текста два поля для текста использовать. там тоже свои ньюансы нехорошие есть

Параметры страницы - зеркальные поля

Искусственный интеллект

Можно поделить на 3 колонки, можно сделать таблицу - выбирай на вкус. Редактирование такого документа будет неудобным, но если очень приспичило...