Что случилось с bebra vpn

Ни один из способов входа в аккаунт не работает.

В случае со "вход с google" после выбора аккаунта ничего не происходит, после чего повторые попытки никак не влияют на приложение, кнопка просто перестает работать.

При входе с почтой код не приходит ни в одну из папок с письмами.

Войти как гость не получается, нажатие на кнопку не дает результата.

Все методы советуемые ботом не помогли.

Разрабы понюхали название

напишите в поддержку через бота в телеграмме что бы перевыпустили ключ,у меня была проблема потом с входом,так же не приходил код на мейл,подключился к wifi сети ,тогда получилось отправить запрос на код для входа и код пришел на мейл,подключился и выключил wifi

dzenvpn ставь

@vpnsolid_bot в телеграме попробуй, твой впн нерабочий

Поставьте @A_FAST_VPN_bot из телеграма, он отлично работает