Дайте пожалуйста рецепт на мочегонные таблетки 🙏🏻
Можете пожалуйста скинуть рецепт на мочегонные таблетки пожалуйста очень надо срочно купить что бы вывести как бы жидкость(отравление) срочно🙏🏻🙏🏻🙏🏻буду благодарна можно на почту отправить я вам напишу ее
какие такие рецепты. аптека рядом возьмите самое простое Фуросемид
Урифлорин можно

Отравление лечат не мочегонными. Ими только сильнее организму навредите
торасимид и фуросимид продают без рецепта, иди в аптеку и не фантазируй тут
Травы спросите в аптеке.