Steam ОБМАН ИЛИ НЕТ

Пришло сообщение в стим"Приветствую! Рады сообщить вам о выигрыше в нашем конкурсе! Пожалуйста, прочтите это сообщение, чтобы удостовериться что это не обман. Конкурс проводился среди наших друзей в Steam. У нас есть 1000 аккаунтов, и каждую неделю мы добавляем 30 новых друзей. Вы стали победителем благодаря тому, что добавили нас в друзья. Чтобы убедиться в своем выигрыше, посмотрите основное видео с объявлением результатов. Я являюсь администратором сообщества во ВКонтакте с 23 000 участниками. Вы можете проверить это, посетив нашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/csstorm_cs (или просто введите в поиск название группы - CS STORM). Наш конкурс направлен на стимулирование активности. Ваш приз - красивый складной нож "Волны". Для его получения, пожалуйста, отправьте личное сообщение в наше сообщество с текстом "Волны".

НАПИСАЛ В ВК ДАЛ ССЫЛКУ "Здравствуйте! Если вас оповестили о победе в личных сообщениях о выигрыше, выполните это для получения приза:

1)Предоставьте вашу ссылку на трейд (обмен)

Просьба не уходить из этого чата в течение 15 минут. Мы обязательно вам ответим!"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ты там подписан, то, может быть, что-то и выиграл.

Если тебе написали, что ты выиграл, но ты не подписан, задумайся.