RiskWareCrack это вирус?
Скачал ГТА 5 на рутрекере от dixen18.

Вирус это или нет? пожалуйста помогите. DR.WEB вроде бы вирусов не нашел
РискВейр это рисковое ПО по сути. Скорее всего, оно определилось так из-за того, что на нём нет подписей разработчиков и прочего подобного. Это не значит что там вирус, просто нет подписи и нет по сути гарантии.
Нет, Riskware не является вирусом, а просто представляет из себя какой-нибудь риск. В случае пиратки - риск, что тебя за жопу возьмут правоохранительные органы, но в России частным лицам не запрещается использовать пиратку, потому тебе риска нет, в других странах - может быть риск.
Ещё есть риск, если будешь пираткой пытаться лезть на официальные сервера и тебя на них за это забанят.
это взломщик игры на основе вируса написан :Riskware — это потенциально нежелательное или опасное программное обеспечение. Такие программы не относятся к вредоносным, но могут нежелательно использовать системные ресурсы и/или представлять угрозу безопасности.