Проблема с отцом

мой отец сегодня сказал,что заберет все мои вещи как телефон,ноутбук и так далее.он у меня сидел в тюрьме мы жили бедно и я думаю что у него травма что я в свои 12 накопила свой первый миллион рублей я работала в интернете делала аватарки и оформления

и заработала на этом не мало кол-во денег и плюс капила деньги которые мне дарили родственники но он меня не любит потому что я отстаиваю свои права тем более я отличница и хорошо учусь (можно заметить что я не ставлю знаки препинания потому что на ноутбуке не удобно) но у моей сестры телефон и ноутбук (который купил ей наш папа) не забирают хоть она не сдала экзамены орет и ругается с ним каждый день и при этом плохо учится я не понимаю за что ко мне такое отношение может просто у него травма либо я плохая дочь?

Ну,это ещё не проблема с отцом.Вот у меня с отцом проблема,он умер.
Денежкой поделишься?