Просто установи

Как разработать программу для работы с химическими элеменатами пириодической таблицы Менделеева молекулами атомами и тд?

Очень сложный вопрос для начинающих, профессиональных программстов. Как, где, кем, когда изобрести, создать, открыть программировать, написать программный код, разработать программу для компьютера, десктопных, стационарных операционных систем Apple MacOS, Microsoft Windows, Linux, Unix для работы с химическими элементами периодической таблицы Менделеева, молекулами, атомами, элементарными частицами, искуссвтенно виртуально моделируюя их действие на компьютерных моделях людей, животных, растений?