Дружба на века

Как в автокаде сделать, чтобы новый созданный отрезок был ниже по слоюя чем созданный раньше?

Такая суть вопроса, нарисовал отрезок, потом второй, допустим другого цвета. Второй отрезок на другом слое и накладывается на первый, то есть перекрывает его и при пересечении видно, что 2ой отрезок находится над первым. Вопрос, как сделать так, чтобы вне зависимости в какой последовательности ч создаю отрезки, я могу регулировать их положение друг с другом?

Это получается как в Фотошопе, перемещение слоев, и соответственно что над чем находится

На рисунке синяя линия создана первее, коричневая после, она накладывается на синюю, как сделать чтобы коричневая была под синей?