В фл студио сами по себе появляются полупрозрачные ноты

В фл студио когда я расставляю ноты, сами по себе появляются другие полупрозрачные, которые я не могу не удалить не передвинуть и при этом они издавали звук который все портил. Они исчезали только когда я на их место ставил ноту и потом просто выключал на ней звук но каждый раз так делать затруднительно, как сделать так чтобы эти фантомные ноты не появлялись помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это ноты из других треков паттерна для ориентира