Top.Mail.Ru
Ответы

Запретить ли моему сыну заниматься математикой? Ведь математика - это наука от сатаны (см. внутри)

Математика разъедает духовность. Как кислота железо. Поскольку математика очень точная наука, то она убьёт все дары Духа Божия, коим наделён ребенок, сделает его расчётливым, бездушным, серым существом. В математике нельзя ошибаться, там всё точно (неважно алгебра и геометрия). При каждом успешном решении задачи ребенок будет чувствовать свою победу, ему будет Бог не нужен. Будет гордиться собой. Особенно если сможет решить сложную задачу. Сколько гордых отличников ходят, трясут своими мозгами? Позор и стыд. Но в этом вина системы! Принуждают к этой антихристовой науке детей, потом родители удивляются, почему ребенок не верит в Бога. Потому что левое (сатанинское) полушарие стало работать, товарищи!!! А это плохо. Так и становятся атеистами. И да – ещё и физику в срочном порядке запретить. Эта дьявольская наука даже хуже математики. В 1.000.000 раз.

Не знали, что мой сын в реанимации лежит? У него, товарищи Постов.ru, нос сломан. А он вместо того, чтобы молиться Богу, чтобы он нос исцелил, он вместо этого свою математику решает!!! Боится учителя! Учитель за невыполненное задание ругает. А мне плевать! Пусть Библию читает! Окончание учебного года 3 июня у сына! Он трясется как лист, боится контрольных! А я ему: не бойся! Ты же в больнице, на дистанте спишешь с интернета

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11мес

Вы там уже совсем с ума посходили🤣🤣🤣🤣

Аватар пользователя
Ученик
11мес
Изменено

Ну, на каждого хитрого тролля найдëтся троль хитрей)

Аватар пользователя
Оракул
11мес

Не забывайте: мамка тролля всегда толще его троллинга.

Аватар пользователя
Просветленный
11мес

Вот во истину нет предела религиозному идиотизму.

Как ты вообще интернетом пользуешься, на транспорте катаешься, да и вообще, все блага цивилизации , включая трусы на тебе, это от дьявола. Тебе надо в землянку, в тайгу и один топор каменный и набедренную повязку из шкуры убитого кота.

Аватар пользователя
Ученик
11мес

Нашел с чем сравнивать! Умник! Совсем не то!

Аватар пользователя
Оракул
11мес

На самом деле он неверующий и уже высказывал свою слепую антибиблейскую предрасположенность. А сюда приходит потроллить.

Аватар пользователя
Оракул
11мес
Изменено

Ведь математика - это наука от сатаны

- нет, математика - это наука от Бога, т.к. она показывает всю красоту и гармонию Божественного Творения. По этой причине среди учёных математиков самый высокий процент верующих. По численности верующих к ним приближаются только физики-теоретики, но теоретическая физика - это практически и есть чистая математика.

Автор и основатель современной высшей математики Исаак Ньютон был глубоко верующим человеком, строгим протестантом и написал несколько религиозных трактатов, которые ценил гораздо больше своего главного научного труда "Математические начала натуральной философии".

Второй величайший физик-теоретик - Джеймс Клерк Максвелл, автор фундаментальной теории "Электродинамика", тоже был глубоко верующим человеком.

Вернер Гейзенберг - один из основателей квантовой механики тоже был верующим человеком и смеялся над теми, кто считает всех учёных атеистами.

Да, список можно перечислять очень долго и с цитатами. Но те, кому это надо, сами смогут найти эту информацию.

Аватар пользователя
Ученик
11мес

Ерунда!!! Не верят на самом деле учёные в Бога, всё врут! Ни на причастия учёные не ходят, ни на Евхаристии! И бесы веруют, и трепещут!!! Учёные должны каяться! И принимать Иисуса как Спасителя. А они чё? Их идол - это циферки и уравнения!

Аватар пользователя
Ученик
10мес

Дайте ребёнку жизнь нормальную! Пусть делает что хочет

Аватар пользователя
Ученик
11мес

Ля , до чего люди дошли

Аватар пользователя
Оракул
11мес

Ещё будучи ребенком, я узнал один секрет
Как-то утром поделился мудростью со мною дед.........

Аватар пользователя
Ученик
9мес

Ну не знаю, о, сдай ребёнка знакомым

-атеистам, пусть посмотрит, как у них плохо, а если серьёзно, ваша вера говорит, что "Хотите верьте, хотите нет, только в аду гореть будете", пусть делает что хочет, а потом будет (если будет) гореть в аду, не надо делать очередного сектанты, из меня пытаются, так я ещё больше в бога не верю, почему твой ребёнок должен начать верить когда его насильно пытаются заставить, а? Прикинь, если тебя заставят верить в ислам, а он верит в науку, пусть верит, у тебя своя вера, у него своя

Аватар пользователя
Просветленный
10мес

Математика это язык истины, истину знает только бог, так что странно что математика на ваш взгляд будет отчуждать от бога. Есть задачи результат которых всегда разный и математикам остаётся только уповать на бога при их формулировании чтоб получить нужное значение. Так что я бы ребёнка поддержал в его стремлении. Например в теории Хаоса, если визуализировать движение составного маятника мы увидим восьмёрку (эффект бабочки) при том каждая траектория будет неповторима. Значит при выполнении идентичных действий результаты различны. Это своего рода божественное вмешательство. Не говоря уж о Фракталах которыми описывается на мой взгляд всё живое. И вам этого не понять, а вот у вашего ребёнка есть все шансы осознать и почувствовать божье присутствие и вмешательство если удобно. А благодаря вашей необразованности(темноте) этот шанс он может упустить. Так что в вас скорее сейчас сатана говорит чем благое начало. Вам бы креститься, покается и не мешать развиваться возможно будущему спасителю человечества.

Аватар пользователя
Ученик
11мес

Зачем эта математика? Пусть людей убивает, Бог и то лучше отнесётся.

Аватар пользователя
Оракул
11мес

без математики сидели бы вы в лесу в землянке с костью в руке около костра )



Видео по теме