Запретить ли моему сыну заниматься математикой? Ведь математика - это наука от сатаны (см. внутри)

Математика разъедает духовность. Как кислота железо. Поскольку математика очень точная наука, то она убьёт все дары Духа Божия, коим наделён ребенок, сделает его расчётливым, бездушным, серым существом. В математике нельзя ошибаться, там всё точно (неважно алгебра и геометрия). При каждом успешном решении задачи ребенок будет чувствовать свою победу, ему будет Бог не нужен. Будет гордиться собой. Особенно если сможет решить сложную задачу. Сколько гордых отличников ходят, трясут своими мозгами? Позор и стыд. Но в этом вина системы! Принуждают к этой антихристовой науке детей, потом родители удивляются, почему ребенок не верит в Бога. Потому что левое (сатанинское) полушарие стало работать, товарищи!!! А это плохо. Так и становятся атеистами. И да – ещё и физику в срочном порядке запретить. Эта дьявольская наука даже хуже математики. В 1.000.000 раз.

Не знали, что мой сын в реанимации лежит? У него, товарищи Постов.ru, нос сломан. А он вместо того, чтобы молиться Богу, чтобы он нос исцелил, он вместо этого свою математику решает!!! Боится учителя! Учитель за невыполненное задание ругает. А мне плевать! Пусть Библию читает! Окончание учебного года 3 июня у сына! Он трясется как лист, боится контрольных! А я ему: не бойся! Ты же в больнице, на дистанте спишешь с интернета

Вы там уже совсем с ума посходили🤣🤣🤣🤣

Вот во истину нет предела религиозному идиотизму.

Как ты вообще интернетом пользуешься, на транспорте катаешься, да и вообще, все блага цивилизации , включая трусы на тебе, это от дьявола. Тебе надо в землянку, в тайгу и один топор каменный и набедренную повязку из шкуры убитого кота.

Ведь математика - это наука от сатаны

- нет, математика - это наука от Бога, т.к. она показывает всю красоту и гармонию Божественного Творения. По этой причине среди учёных математиков самый высокий процент верующих. По численности верующих к ним приближаются только физики-теоретики, но теоретическая физика - это практически и есть чистая математика.

Автор и основатель современной высшей математики Исаак Ньютон был глубоко верующим человеком, строгим протестантом и написал несколько религиозных трактатов, которые ценил гораздо больше своего главного научного труда "Математические начала натуральной философии".

Второй величайший физик-теоретик - Джеймс Клерк Максвелл, автор фундаментальной теории "Электродинамика", тоже был глубоко верующим человеком.

Вернер Гейзенберг - один из основателей квантовой механики тоже был верующим человеком и смеялся над теми, кто считает всех учёных атеистами.

Да, список можно перечислять очень долго и с цитатами. Но те, кому это надо, сами смогут найти эту информацию.

Ля , до чего люди дошли

Не забывайте: мамка тролля всегда толще его троллинга.