Не работает soundcloud

саундклауд не грузит на мобильном интернете, а на вайфае все работает, что делать?

Если SoundCloud не работает на мобильном интернете, но исправно функционирует через Wi-Fi, проблема может быть связана с несколькими причинами. Вот возможные решения:

1. Проверьте мобильный интернет

- Убедитесь, что у вас есть стабильное соединение (3G/4G/5G).

- Попробуйте переключиться в режим полета на 10 секунд и снова включить мобильные данные.

- Проверьте, не израсходован ли лимит трафика (возможно, оператор ограничивает доступ к SoundCloud).

2. Ограничения оператора

Некоторые мобильные операторы блокируют или ограничивают доступ к SoundCloud (особенно в роуминге или на определенных тарифах).

- Попробуйте сменить APN (настройки точки доступа) вручную.

- Проверьте, работает ли SoundCloud через VPN (если да, значит, оператор блокирует сервис).

3. Очистка кеша и данных приложения

- На Android:

Настройки → Приложения → SoundCloud → Хранилище → Очистить кеш / Очистить данные

- На iPhone:

Переустановите приложение или попробуйте через браузер (сайт soundcloud.com).

4. Проверка даты и времени

Неправильные настройки даты/времени могут мешать работе приложений.

- Включите автоматическую синхронизацию времени в настройках телефона.

5. Ограничения в приложении SoundCloud

- Убедитесь, что у вас активная подписка (если используете SoundCloud Go/Plus).

- Проверьте, не заблокирован ли аккаунт (попробуйте зайти через другой профиль).

6. Проблемы с DNS

- Попробуйте вручную прописать DNS (например, 1.1.1.1 или 8.8.8.8) в настройках сети.

7. Переустановка SoundCloud

Удалите и заново установите приложение из официального магазина (Google Play / App Store).

Если ничего не помогло, проблема может быть на стороне SoundCloud или оператора. Попробуйте связаться с поддержкой вашего мобильного провайдера.