Проблемы с imac 2013 1419
Я обладатель imac на винде и в один момент при игре в портал, у меня все зависло, я перезагрузил комп и после этого у меня появились артефакты в виде красных полосок и красных точек, также пропала кнопка спящий режим, могу отметить, что до этого я пытался переустановить драйвера на более новые, ну оказалось, что видюха не поддерживает.
помогите, что мне делать, думаю проблема в дровах, видюха вроде жива , тк сделав скрин и посмотрев его на телефоне артефактов я не заметил(слышал , что, если на скрине нет артефактов , то с видюхой все норм, но я не уверен, что это правдивая инфа)