Стоит ли брать Клавиатуру Aula F75

Стоит ли брать Клаву Aula F75

Хочу механику, до 5к, главное чтоб не огрызоу, думаю хороший вариант, что скажете?

да, стоит. я забрал с вб свою 2 дня назад, купил за 3300 с доставкой 5 дней(сейчас уже 3500) без русской раскладки. И за 3к лучше не найти, из минусов только небольшой люфт роллера и слабоватое крепление свитчей, снимая кейкап иногда можно вместе со свитчем достать. Но с другой стороны можно поменять свитчи без особых усилий. А так для себя я минусов не заметил, звук пушка, красивая подсветка, стабилизаторы хорошо смазаны не шумят. Клавиатура свою цену полностью оправдывает, а если дешевле 4к то вообще подарок

Достойная бюджетная клавиатура , свои деньги оправдывает, тайпинг сказка

ни в коем случае... до 5к можно получше поискать даже какую никакую магнитку можно взять хотя если есть желание бери - нету не бери