Посоветуйте норм уши
какие наушники не жалко купить до 2к рублей чтоб норм микрофон был и звук норм БЕСПРОВОДНЫЕ
Тут брат на вб норм, по качеству кайф, 2 месяц живут уже
https://www.wildberries.ru/catalog/355322198
во почитаю..а то я идиот купил себ какие то хреновые Одизи и вот мучаюсь! тут все пишут о хороших ушах и микрофонах в пределах 5 тысяч,а я идиот купил немного дороже.. и вот у меня делема,то ли идиот,то ли ни я..Ну реально обидно же...три месяца копил на них! а тут за три дня можно на экономии купить! А они еще и беспроводные! а я идиот на шнурках купил балансных..одни шнурки чего стоят 80 английских рублей!! баран конченный я.!.. вот я идиот,оказывается Блютуз гораздо круче шнурков!!!! вот я лошара! Три месяца на Дошираке и прочей гадости!... копил как идиот 870 английских рублей! ну реально дебил!
почитаю,чего умные люди пишут.........
Redmi AirDots
токо не бист с резиной уроды
бери oneplus buds