Помогите с ответом

В общем какие последствия с законом могут быть, если? Я организатор компании внезапных встреч, где наши опытные театральные сотрудники, отрабатывают сценку с человеком, который за это нам платит деньги. Встретил горячую красотку, которая сама подошла, либо про парней которые докапались и ты их отшил возле девушки. Есть ли такой театральный бизнес вообще и что может за такое грозить?

Если закон нарушать, то - статья. Если не нарушать и налоги платить, то - доход.

Но тут много технических моментов для реализации этой идеи.

Короче, умник, кого изнасиловали?
износ в составе группы статья...