Не заходит в cookie run ovenbreak/kingdom
Ни одно из приложений сегодня без впн не заходит. Если в овенбрейке еще пишут что какая то проблема с интернетом, то в кингдоме даже не начинается процесс входа, просто зависает на стартовой картинке. Кто то сталкивался сегодня с подобным?
Тоже самое со вчерашнего дня, но сегодня крк не запускается даже с впн.
В поисках обхода и решения пока только узнала, что эта тема ещё с 22 года актуальна и по сути своей временна, но к сожалению это не сильно успокаивает. Где-то рекомендовали "Принудительно остановить" через настройки, но через мой телефон я не смогла найти такого
Так что реальное решение - или впн, или переустанавливать :(