Что делать если хочется обниматься 🎀🎀🎀❤️❤️❤️❤️🎀❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🎀🎀❤️🎀🎀❤️❤️🎀🎀🎀❤️❤️❤️❤️🎀❤️❤️🎀🎀❤️❤️🎀🎀

Я не понимаю почему у меня такой тактильный голод, но я просто хочу обнять всех ❤️❤️🎀🎀🎀❤️❤️🎀🎀🎀❤️❤️❤️🎀🎀🎀🎀❤️🎀🎀🎀🎀❤️🎀🎀❤️🎀🎀🎀❤️❤️🎀🎀❤️🎀🎀🎀🎀❤️❤️🎀🎀❤️❤️🎀🎀❤️❤️🎀🎀🎀❤️❤️❤️🎀🎀🎀❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🎀❤️❤️❤️❤️🎀❤️🎀❤️❤️🎀❤️🎀

Можно вас обнять 🎀🎀❤️❤️❤️🎀🎀❤️❤️🎀❤️❤️🎀🎀❤️❤️❤️🎀🎀❤️❤️❤️🎀❤️❤️🎀🎀🎀❤️❤️🎀🎀❤️🎀🎀❤️❤️❤️🎀🎀❤️🎀❤️❤️🎀❤️🎀❤️❤️❤️🎀🎀❤️🎀🎀🎀🎀

Давай обнимашки 🎀🎀🎀

можно<3)

У меня то же самое, и он очень жуткий, но я не могу обнимать всех, могу обнимать только тех, кому доверяю или кому нужна эмоциональная поддержка

Дя :3

пшел naxyй