Какое наказание можно придумать парню за курение?
Попросил сам придумать и даже можно в свою пользу.
Курит 10 лет, сложно бросить.
Общаемся не сильно близко, но нормально.
Найти себе не курящего
Просто не давать ему...
Я очень сильно курил. Табекс помог бросить. Схема на упаковке. Бросил позже графика. Ещё пил Кавинтон.
Если курильщик со стажем резко перестанет курить, то он вскоре копыта откинет.. А наказывать никого не стоит. Самому дороже выйдет
Никакое он и так наказан здоровьем
Пусть дочитает до конца материал как бросить курить автора Аллен Карр.! Если не вникнет, то наказывать петтингом в интиме..!
Накачать его сигареты слабительным.
Лучше, конечно, взрывчаткой, но её трудно достать сейчас.
Если курит вейп, то бери и выливай жижу, если курит одноразки то дуй в воздухозаборник 10 сек чтобы дым выходил через дрипку, таким темпом вата быстро сгорит, если курит сиги, то отламывай фильтр, и пусть курит, не выдержит прямого табачного дыма без фильра, и скорее всего выбросит
Кстати очень хороший совет, спасибо)
Курение не преступление, скорее болезнь, больных надо лечить, а не наказывать. Как замотивировать к лечению? Да ни как, вот диагноз поставят пугающий и отшибет желание курить, а пока желание есть хоть руки отруби все равно найдет способ. Не сложно бросить. Вообще если есть желание не курить, то бросить просто.
Желание как раз токи у него есть ужасное. Ему день сложно продержатся без курение.
Заставить выкурить целую пачку
не, такое не прокатит.
Тоже хорошая идея, но он курит вейпы