Детские сказки и мультфильмы
+2ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУЛЬТФИЛЬМ СРОЧНО!!
Сейчас мне 16 и в своем детстве я смотрела один мультик, но, к сожалению, навзвания не помню. Мне сложно его описать. Единственное что помню это, что вроде 2 девочки или одна пошли в лес. Там они вроде заблудились. В конце я помню, что они спали в какой-то яме или берлоге.
Мне кажется это мультик СССР ну или 90-х годов, может 2000.Мультик, как по мне был очень странным и загадочным(тогда он мне казался таким)
Сразу скажу это не "Девочка и медведь", "Три медведя"!!!!
Буду благодарна, если поможете найти 💋💋💋