Болезнеборье
+1Болит горло со вчерашней еды помогите советом
Вчера кушал пирожок, и от него отпадали острые куски сбоку( чуть подсохший), и при глотании я чувствую что то порезало горло с правой стороны
Когда лежу боль проходил, когда стою горло болит... После еды и воды также дискомфорт... Что делать???
Сначала попробуй полоскать горло теплой соленой водой. Это поможет снять воспаление и успокоить дискомфорт. Также можно попробовать пить теплые жидкости, такие как чай с медом или отвар ромашки. Если боль не проходит, или появляется высокая температура, лучше обратиться к врачу. Он сможет проверить, нет ли серьезной травмы или инфекции. Не забывай, что важно беречь горло и не есть слишком горячую или жесткую пищу.