Проблема с расширением браузера. Помогите пж.
Я недавно установил расширение PlanetVPN для своего браузера. Сначала все было нормально, но потом после активации и захода на ютуб и другие сайты на мушке бб всплывет окно: "Чтобы использовать этот прокси, войдите в систему", и там надо ввести, логин, пароль, а ещё есть кнопки отмены и входа. На абсолютно любые действия это окно мгновенно возвращается, а само расширение просто не работает. Там не кнопки для регистрации. Только после нескольких перезапусков расширение нормально работает. Это происходит часто, и мне каждый раз приходится перезапускать расширение или браузер каждый раз, чтобы потом был нормальный доступ. Чувствую, что потом перезапуски вообще перестанут работать, и мне придется пользоваться платными впн из других знакомых мест. Можете подсказать, как это решить?
dzenvpn ставь, а планета умирает по несколько раз на день
впн @vpnsolid_bot в телеграме попробуй, у меня год работает уже
Поставьте @A_FAST_VPN_bot из телеграма, он не перестанет работать