Проблема со звуком в при замене композиции из Premiere Pro в After Effects
У меня звук записывается на 2 дорожки, соответственно в премьер про звук также располагается на 2-х дорожках. Когда я переношу выделенный фрагмент из премьера в афтер эффектс, то почему-то вместо 2-х разных дорожек со звуком, как у меня а премьере, я получаю 2 одинаковые. Условно если у меня в премьере на 1 дорожке звуки рабочего стола, а на другой запись голоса, то при замене композиции в афтер эффектсе получается, что на 2-х дорожках звук микрофона. Я даже пробовал в премьере удалить дорожку с записью микро, и перенести видео дорожку+звуковую дорожку(на которой записаны звуки рабочего стола), но блин все равно вместо звуков рабочего стола идет воспроизведение звуков с микрофона. Уже не знаю что делать, монтажеры помогите