Придумайте итальянское имя и фамилию
Итак, дело в том, что я здесь кое-что эдакое пишу, и мне нужно имя и фамилия персонажа. Все гуглы- яндексы перекопал, не подошло.
Персонаж - итальянец, киллер. Жестокий но справедливый. Одинокий воин. У него трагическая судьба, он потерял семью. Он твёрдо верит - то, что он делает - правильно. Старается убивать только плохих парней. Думаю, фамилия должна означать "справедливый" или "очищенный", что-то вроде того.
В книге ему отводится второстепенная роль, но я хочу раскрыть его как персонажа. События происходят в конце 19 века в Москве.
Да-да, не спрашивайте, откуда в Москве итальянский киллер)
Карло Мази (Carlo Masi)
используй, не прогадаешь
Джорджо Пулито.
Винченцо Солари
Альберто Сорди.