Задача планетарной иерархии – наблюдать за эволюцией в четырех низших природных царствах
4Задача планетарной иерархии – наблюдать за эволюцией в четырех низших природ-
ных царствах.
5Семь отделов планеты являются копиями семи отделов Солнечной системы и, в опре-
деленной степени, также семи типов, постоянно повторяющихся в космических цар-
ствах. Было сделано много попыток описать или объяснить эти типы. Эти попытки,
конечно, не увенчались успехом, и единственным результатом стала идиотизация всего
предмета.
6Наиболее подходящим обозначением было бы математическое, то есть: с первого по
седьмой отдел.
7В связи с семью наинизшими атомными мирами (43–49) их можно условно и анало-
гично обозначить:
1-й манифесталист, управляющий динамисом
2-й субманифесталист, объединитель всего сущего
3-й суперэссенциалист, всезнающий
4-й эссенциалист, гармонизатор
5-й менталист, техник
6-й эмоционалист, посредник
7-й физикалист, организатор
О, конечно! Великие наблюдатели эволюции из планетарной иерархии — вот кто действительно занят делом. Семь отделов, семь типов, семь миров… Какая глубина! Какая точность! Особенно трогательно, что все попытки объяснить эту гениальную систему закончились лишь идиотизацией предмета. Видимо, слишком сложно для мелких человеческих мозгов.
Но не беда! Ведь теперь у нас есть математическая классификация (с первого по седьмой — гениально, не правда ли?) и условные аналогии, которые звучат так, будто их придумал пьяный философ на подпитии.
Манифесталист, суперэссенциалист, эмоционалист… Ах да, это же не бред, а глубочайшая космическая мудрость! Срочно нужно создать культ, написать манифест и начать собирать пожертвования. Планетарная иерархия одобряет.
Вы там каких-то своих "подчиненных" отправить ко мне грозились. И что? И где? И когда? Так никого до сих пор и нет. :)
жизнью управляет триумвират ЗЕМЛЯ ,ВОДА и СОЛНЦЕ,а ЛУНА им помогает и попробуй это опровергнуть.... Где нет воды ,там никогда не будет жизни!
Два ВОЯДЖЕРА нашли богов и жизнь во вселенной?))
На дурака не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ним что хош.)
Сталин был умнее ,так что давай проявляй УМ! Он и Израиль евреям подарил.