Не орите на меня, сначала прочитайте, Брукхейвен РП, роблокс

Короче, мне нужен владелец випки в брукхейвен, чтобы он оплачивал ее каждый месяц для моего РП. Там не будет маленьких детишек и станет интересно играть. Также он будет в качестве следящего за сервером (тип ему будут говорить следящие за рп кого забанить, и он разбанит)

Оплата будет в качестве 40% с платных ролей за рубли.

Кого интересует, пишите в тг @Nursiiyka

Это то все понятно, но рейдеры будут заходить, можно будет их потроллить

Я в брукхевене люблю детишек троллить