Чёрный экран у пк

Всем здравствуйте! ушёл кушать и оставил комп включённым, прихожу, на нём чёрный экран. не реагирует ни на что, ни на кнопку выкл на корпусе, ни на девайсы, только на кнопку перезагрузки. после перезагрузки заставка мат. платы и всё, опять чёрный экран. пытался выйти в безопасный режим винды, 0 реакции. на компе 10 винда, патч 22H2, срочно помогите, что делать????!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хочу подметить, что монитор исправен и корректно подключен