Как войти в личный кабинет на npos wildberries ru?
Хочу зайти в личный кабинет на npos.wildberries.ru, но не понимаю, куда вводить логин и пароль — постоянно перенаправляет или пишет ошибку. Это портал для поставщиков или сотрудников? Где брать данные для входа, и можно ли зарегистрироваться самостоятельно?
Также интересно — нужен ли VPN, работает ли портал из-за рубежа, и как восстановить доступ, если логин забыт.
Если кто уже входил — подскажите, пошагово что и как.
Портал npos.wildberries.ru — это личный кабинет для партнёров, поставщиков и организаций, сотрудничающих с Wildberries. Вот как туда войти:
Перейдите на сайт:
Зайдите на https://npos.wildberries.ru — убедитесь, что адрес указан без ошибок.Авторизация:
Данные для входа (логин и пароль) выдаются после регистрации в качестве партнёра. Самостоятельно создать аккаунт нельзя — сначала нужно подать заявку.Где взять логин/пароль:
Если вы — поставщик или организация, то:данные присылаются по email после одобрения заявки;
либо их выдаёт ваш куратор/менеджер WB.
Ошибка входа:
Если пишет ошибку:попробуйте другой браузер (например, Chrome);
очистите кэш или откройте в режиме «инкогнито»;
убедитесь, что у вас стабильный интернет.
Работает ли из-за границы:
Иногда портал может не открываться из-за региональных ограничений. В этом случае можно использовать VPN, но официально это не рекомендуется.Восстановление доступа:
Если забыли логин/пароль — обратитесь в техподдержку WB через платформу поддержки или по контактам, указанным в письме при регистрации.