А сейчас что-то совсем другое

Как войти в учебный портал «Детский мир»?

Нужно зайти в учебный портал «Детский мир» для сотрудников, но не понимаю, куда именно заходить — много ссылок, но не все работают. Это портал только для работников магазинов или можно использовать для обучения другим категориям?

Где взять логин и пароль? Сам портал открывается, но требует авторизацию, а зарегистрироваться вроде нигде нельзя.

Если кто из сотрудников уже пользовался — подскажите, как правильно войти и какие данные использовать. И есть ли мобильное приложение или всё только через сайт?

Учебный портал «Детский мир» предназначен для внутреннего обучения сотрудников сети. Вот как туда войти:

  1. Перейдите на портал:
    Обычно используется адрес https://edu.detmir.ru или тот, что указан в документах при трудоустройстве. Иногда он называется «Корпоративный учебный портал».

  2. Авторизация:
    Вход возможен только по личному логину и паролю, который выдают после приёма на работу.
    – Самостоятельная регистрация не предусмотрена.
    – Логином может быть ваш корпоративный e-mail или табельный номер.

  3. Где получить данные:
    – Уточните у руководителя, HR или наставника в вашем магазине.
    – Иногда данные приходят на почту в первый день после оформления.

  4. Если не пускает:
    – Проверьте правильность логина и пароля.
    – Очистите кэш браузера или зайдите через режим инкогнито.
    – Попробуйте с компьютера (мобильные версии могут глючить).

  5. Мобильное приложение:
    В некоторых случаях используется сторонняя платформа (например, iSpring, GetCourse) — уточните у руководства, если хотите заходить с телефона.

  6. Восстановление доступа:
    Если забыли пароль, кнопка «Забыли?» может работать, если у вас был привязан e-mail. В других случаях — обращаться через администрацию магазина.