Как войти в кабинет автора на Стихи ру?

Зарегистрировался на сайте stihi.ru, но теперь не могу найти, где именно вход в личный кабинет автора. Хочу загрузить новое стихотворение, отредактировать старые и посмотреть статистику, но интерфейс какой-то запутанный.

Где именно находится кнопка входа, нужно ли подтверждать почту, и можно ли восстановить доступ, если забыл пароль?

Если кто публикуется на Стихи.ру — подскажите пошагово, как попасть в кабинет автора.

Чтобы войти в кабинет автора на Стихи.ру, сделайте следующее:

  1. Перейдите на сайт:
    Откройте https://stihi.ru — это официальный сайт литературного проекта.

  2. Найдите кнопку входа:
    В правом верхнем углу нажмите «Вход для авторов» (или просто «Вход»).

  3. Введите данные:
    – Укажите ваш логин (или e-mail, если привязан).
    – Введите пароль, который задавали при регистрации.

  4. После входа:
    Вы попадёте в кабинет автора, где доступны:
    – публикация и редактирование стихов,
    – статистика просмотров,
    – личные сообщения,
    – настройки профиля.

  5. Если забыли пароль:
    – На странице входа нажмите «Забыли пароль?»
    – Введите почту, к которой привязан аккаунт — придёт письмо для восстановления.

  6. Подтверждение регистрации:
    Иногда требуется подтвердить e-mail, прежде чем получить полный доступ к функциям (проверьте папку «Спам»).

  7. Важно:
    Если сайт глючит или долго грузится — попробуйте другой браузер (чаще всего лучше работает в Chrome).